Регистрация
Восстановить пароль

Прикололись над поездом, детки сварщика.

Комментировать strij
Новости по теме
№1 Baly 22 сентября 2011 07:03
Статус:
Друг админа
Новостей: 309
Коментов: 2002
Ну , с другой стороны хорошо , что не дети ассенизатора !!!
--------------------
Для того, чтобы быть другом, не обязательно быть собакой !!!
№2 patrikeev1 22 сентября 2011 07:04
Статус:
Редкий гость
Новостей: 8
Коментов: 4113
машинисты в шоке.
--------------------
Я верю в честность президента,
И в неподкупность постовых!
В заботу банка о клиентах,
В русалок верю, в домовых...
№3 kot1331 22 сентября 2011 08:27
Статус:
Админ, а кто это?
Новостей: 535
Коментов: 3060
а в туалете опять наср**и себе за щиворот 45
--------------------
Логика в состоянии расколоть любой орешек, например, путем последовательного увеличения массы молотка.


Лучше сгореть, чем угаснуть


Египетские акулы видели всякое, но русских со словами «тили-тили, трали-вали» они боятся.


Порядок необходим глупцам, гений же властвует над хаосом.
№4 FastScor 22 сентября 2011 09:48
Статус:
Забыл про все остальное
Новостей: 0
Коментов: 169
как сделали такое видео???
№5 BAMIIUP 22 сентября 2011 12:52
Статус:
Друг админа
Новостей: 18
Коментов: 1513
Было еще лучше, если б что-нибудь где-нибудь поломалось или они не успели бы закончить собирать эту конструкцию!
№6 Ahtarmerz 22 сентября 2011 14:40
Статус:
БЕС шума и пыли
Новостей: 1
Коментов: 4202
Плоская шуточка.
--------------------
Лучше быть красивым, чем хорошим, но лучше быть хорошим, чем страшным.
№7 апокалипсис45 22 сентября 2011 16:13
Статус:
Ночами просиживает
Новостей: 0
Коментов: 135
а помогите мне!я щас сдохну от смеха!)ахахаха 24
№8 Муля-ма 22 сентября 2011 17:17
Статус:
Друг админа
Новостей: 33
Коментов: 1887
аааахахахаха!!!

и про туалет комм отпадный!!!!))))
--------------------
Чтобы понимать всю глубину белого
нужно иногда смотреть на чёрное.
***
Лучшее спасение от
излишней самокритичности- раздвоение личности.
***
Рот должен быть закрыт в двух случаях: когда плывешь и когда злишься.
№9 Девочка-дьявол 22 сентября 2011 23:05
Статус:
Ночами просиживает
Новостей: 2
Коментов: 133
Улетное видео, прям американские горки 45
№10 smile97 22 сентября 2011 23:09
Статус:
"Smile" это уже бренд!
Новостей: 345
Коментов: 4172
Класс... пойду доделаю американские горки в метро ( у меня просто папа сварщик - американскогорочник) вот)) иду по стопам
--------------------
Mi torno diabolo esta
№11 Золотистая Мяфф 23 сентября 2011 15:36
Статус:
Симпатишное,но вредное создание
Новостей: 69
Коментов: 14935
Ну нельзя же так пугать 42
--------------------
Чем со всеми спорить... проще одного стукнуть...
№12 74Регион 27 сентября 2011 12:47
Статус:
Не ест и не пьет
Новостей: 0
Коментов: 223
Спасите машиниста.....у него шок 34
--------------------
Если вы промялись,заходите в сенки..
Голиком сметайте с черевичек снег..
И скорей в сенках вы распологайтесь,но не уроните, там лисапед...
Вы пошто там вошкайтесь шибко долго...
Вы поди взопрели, в своих ремках...
Все остынет,будут одни ополоски...
Пока вы полоротые стоите в сенях...
Ну что вы расшоперились,там,на пороге...
Заходите исть скорее в дом...
И штоб не за хворать вам,поперёшным...
Довайте одевайтесь всигда ладом...
№13 aa.arhipka 1 октября 2011 19:35
Статус:
Не зависим
Новостей: 0
Коментов: 2
машинист!а о людях ни кто не думал!!!съездили,что называется за грибочками!
№14 matrixxx3365 29 октября 2011 19:21
Статус:
Не зависим
Новостей: 0
Коментов: 3
хороший пи*дешь
№15 Alena1313 12 ноября 2011 13:07
Статус:
Ночами просиживает
Новостей: 1
Коментов: 113
Прикольненько смонтировано)))
Информация

Комментарии у нас могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Регистрация займет у тебя не больше 1 мин, зато ты получишь доступ к множеству возможностей:

  • Оставлять комментарии
  • Публиковать свои посты
  • Собирать монетки и тратить их
  • Голосовать за чужие посты
  • Дарить и получать подарки
  • Создать свой фотоальбом и просматривать чужие
  • Так же на сайте есть Банк, Суд и Магазин, где и пригодятся тебе собранные на сайте монетки.
    Зарегистрироваться прямо сейчас!
Вверх