Регистрация
Восстановить пароль

проехал поезд.

Комментировать Ctulhu
Новости по теме
№1 garri 6 июля 2010 06:27
Статус:
Рас3,14здяй любитель борща!
Новостей: 9
Коментов: 5648
а чё, скоростные не ходят? t1217
--------------------
...ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw
№2 Nettle 6 июля 2010 06:44
Статус:
Герой
Новостей: 16
Коментов: 1212
у нас на рынках дорогу тележники кричат.. и задавют, еси не успеешт отойти.. а тут!! crying ))) веселенько.. типа их много и не жалко?!
--------------------
не ждите чуда, чудите сами!=))
№3 Джин 6 июля 2010 06:48
Статус:
Добрый джа!
Новостей: 0
Коментов: 4722
Адаптировались, паразиты! v6
--------------------
"Как много девушек хороших... мечтают в тайне о плохом."
"В настоящем мужчине скрыто дитя, которое хочет играть."

Фридрих Ницше
№4 Вадюха 6 июля 2010 08:55
Статус:
Оратор
Новостей: 1
Коментов: 738
А че, зря что ли железную дорогу строили. Молодцы, использование пространства до последнего миллиметра
--------------------
Работа не волк, а кролик - в лес не убежит, а затрахает...
№5 belsis 6 июля 2010 09:44
Статус:
Друг админа
Новостей: 1
Коментов: 2081
а эт не индия случаем?
--------------------
принимая низкий старт, убедись что сзади никто не бежит с шестом
№6 BukashKa 6 июля 2010 11:14
Статус:
Оратор
Новостей: 8
Коментов: 739
45 продуманные нах 24 это ж Китай, не иначе! 45
--------------------
Все эти звезды я дарю тебе! ...сказал мальчик и ударил девочку железным тазиком по голове =)
№7 Джин 6 июля 2010 11:34
Статус:
Добрый джа!
Новостей: 0
Коментов: 4722
belsis
а эт не индия случаем?

Говор китайский.
--------------------
"Как много девушек хороших... мечтают в тайне о плохом."
"В настоящем мужчине скрыто дитя, которое хочет играть."

Фридрих Ницше
№8 kiki-iriska13 6 июля 2010 11:58
Статус:
Пишущая машинка
Новостей: 13
Коментов: 996
хаха ))) вот ведь продумано как 24
--------------------
*****************************
Уж если я беру, то за живое...
№9 Dana 6 июля 2010 12:09
Статус:
Герой
Новостей: 32
Коментов: 1042
Идешь по рынку, а тут кричат:"Дорожку-дорожку
" думаешь хер отойду,а то опять телегой по ногам проеду, поворачиваешься, а там ea
--------------------
Мужчины самые бесполезные животные. У них груди без молока, яйца без скорлупы, мешочки без денег, так стоит ли из-за 80гр. колбаски держать целую скотину?!
№10 Victress 6 июля 2010 13:28
Статус:
Админ, а кто это?
Новостей: 6
Коментов: 3569
да уж..свободное пространство все в дело. v1 .просчитано 19
--------------------
Красота не спасет мир.
Я отказалась.
Выкручивайтесь сами
_____________________________
Я настолько милая, что Бэмби, по сравнению со мной, просто олень feel
______________________________
..пыталась писать стихи про любовь, но все равно получались матерные частушки..
№11 Смешарик 6 июля 2010 13:33
Статус:
Любитель Поржать!
Новостей: 16
Коментов: 4977
китайцы ваще какието странные существа, нуу после нас на втором месте 45 24
--------------------
Вот кто то с горочки спустился, наверно ганжа к нам идёт....
№12 Sivilla 6 июля 2010 14:51
Статус:
Друг админа
Новостей: 21
Коментов: 1645
belay да... куда уж Японии со своими небоскребами 41
--------------------
Новость дня:
Ведьма вернулась?
Ведьма вернулась!!
Ведьма. Вернулась...

iz Ведьма жаждет приключений на лучшую часть своего организма!
№13 patrikeev1 6 июля 2010 15:36
Статус:
Редкий гость
Новостей: 8
Коментов: 4113
оперативно сработано.
--------------------
Я верю в честность президента,
И в неподкупность постовых!
В заботу банка о клиентах,
В русалок верю, в домовых...
№14 Catarina 6 июля 2010 17:11
Статус:
Сидит допоздна
Новостей: 0
Коментов: 88
18
--------------------
Удачно шутить еще не значит понимать юмор
№15 Киm 6 июля 2010 17:27
Статус:
Мисс Антидепрессант!
Новостей: 10
Коментов: 3571
Продуктовый рынок несколько странный. Поторговаться даже некогда-покупай 100грамм червячков прячься в палатку к продавцу-а то поезд раздавит. А если не дай Бог нагрубишь-ППЦ! Беги впереди паровоза! 28
№16 Очаровашка 6 июля 2010 17:39
Статус:
Восставшая из БАНА!!!
Новостей: 7
Коментов: 14008
Китайцы как всегда всех удивили v6
--------------------
Телевизора нету, поэтому ем грибы и смотрю ковер.

Мда...надолго ли дураку стеклянный х@й? И х@й разобьёт и руки порежет... ​ ​

Чтобы девочки худели, нужен член, а не гантели... (не член партии....)

Не страшно гулять по кладбищу ночью. Страшно в пустой квартире чихнуть и услышать "будь здоров"
№17 promakashka 6 июля 2010 17:47
Статус:
Забыл про семью
Новостей: 0
Коментов: 332
Да ну этих китаез,поразмножались блин и лезут теперь везде, аж на железную дорогу! v10 места уже не хватает!Русские все равно круче! v11
--------------------
***Телевизора нету, поэтому ем грибы и смотрю ковер.
***Нет пошлых фраз — есть пошлые уши!
***Хочу еще одну медальку!Я знаю что клянчить это плохо... ну пожаааалуйста!
№18 Ctulhu 6 июля 2010 18:46
Статус:
Оратор
Новостей: 17
Коментов: 587
А я как увидел, так уржался, давай думаю может ещё кто повеселится
--------------------
Для многих я - геморрой,который не лечится! Не помогает:иприт,цианистый калий,дихлофос,кетамин,зеленка,абсент,шаурма,монтировка... Попробуйте атомный взрыв.
№19 Victress 6 июля 2010 18:49
Статус:
Админ, а кто это?
Новостей: 6
Коментов: 3569
Ctulhu,
спасибо, v5 повеселило bp bo 18
--------------------
Красота не спасет мир.
Я отказалась.
Выкручивайтесь сами
_____________________________
Я настолько милая, что Бэмби, по сравнению со мной, просто олень feel
______________________________
..пыталась писать стихи про любовь, но все равно получались матерные частушки..
№20 Sтихия 6 июля 2010 18:55
Статус:
Исключительный случай в жизни Гэндальфа
Новостей: 26
Коментов: 6168
а зачем через рынок железную дорогу проложили? О_о
--------------------
Любовь это не сиськи-письки, любовь - это когда борщ вкусный!
№21 Рома(rm228) 6 июля 2010 19:43
Статус:
Герой
Новостей: 0
Коментов: 1060
18 оптимально использовали пространство 11
--------------------
Арфаграфия эта как кунфу настаящие мастера ей без надобности ни пользуюца.
№22 Barolgin 7 июля 2010 00:20
Статус:
Злыдень-возмездюн с большим грехометром
Новостей: 108
Коментов: 4815
а мы потом у них кросовки покупаем 21
№23 Merdon 8 июля 2010 11:27
Статус:
Забыл про семью
Новостей: 52
Коментов: 380
киттай рулит хахаха"шучу-шучу"
--------------------
За Украйину вперет!!!!!!!!!!!!!!!!
№24 ДОН ПАМИДОР 12 июля 2010 19:49
Статус:
Помаленьку вникаю
Новостей: 0
Коментов: 20
прикол сам с рвнком связан но о таком башка трищит v4
--------------------
бессмысленно осмысливать смысл неосмысленными мыслями
№25 Очаровашка 17 июля 2010 18:24
Статус:
Восставшая из БАНА!!!
Новостей: 7
Коментов: 14008
Barolgin
а мы потом у них кросовки покупаем

Где связь между кроссовками и поездом? bw
--------------------
Телевизора нету, поэтому ем грибы и смотрю ковер.

Мда...надолго ли дураку стеклянный х@й? И х@й разобьёт и руки порежет... ​ ​

Чтобы девочки худели, нужен член, а не гантели... (не член партии....)

Не страшно гулять по кладбищу ночью. Страшно в пустой квартире чихнуть и услышать "будь здоров"
№26 Tigra 27 июля 2010 08:53
Статус:
Легендарное котЭ
Новостей: 29
Коментов: 2219
18
--------------------
и даже если идёт дождь... завтра будет солнце...я буду двигаться вперёд пока сердце бьётся!
№27 virpool 12 сентября 2010 17:19
Статус:
Любитель поспать, поесть, ПОРЖАТЬ!
Новостей: 372
Коментов: 18866
китайнах 19
--------------------
Записал свою Девушку на занятия по каратэ... Теперь люблю пылесосить, обожаю мыть посуду, а от стирки вообще тащусь...
№28 Мадама 12 сентября 2010 17:24
Статус:
Оратор
Новостей: 5
Коментов: 691
вот узкоглазые хитра*опые,везде барыжничают 8
--------------------
ищу мужчину со стержнем!
P.S: фото стержней не присылать
№29 vladichka 7 ноября 2010 02:25
Статус:
Suum cuique
Новостей: 241
Коментов: 2544
это 16
№30 buska 2 февраля 2011 08:28
Статус:
Отращиваю крылья...
Новостей: 0
Коментов: 3185
45 приноровились!!
--------------------
жизнь хороша,когда пьешь не спеша!
Информация

Комментарии у нас могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Регистрация займет у тебя не больше 1 мин, зато ты получишь доступ к множеству возможностей:

  • Оставлять комментарии
  • Публиковать свои посты
  • Собирать монетки и тратить их
  • Голосовать за чужие посты
  • Дарить и получать подарки
  • Создать свой фотоальбом и просматривать чужие
  • Так же на сайте есть Банк, Суд и Магазин, где и пригодятся тебе собранные на сайте монетки.
    Зарегистрироваться прямо сейчас!
Вверх