Регистрация
Восстановить пароль

Автобус наехал на лежачего мента.

Комментировать strij
Новости по теме
№1 belsis 9 февраля 2010 09:53
Статус:
Друг админа
Новостей: 1
Коментов: 2081
прикольно девку кидануло
--------------------
принимая низкий старт, убедись что сзади никто не бежит с шестом
№2 Димочка 9 февраля 2010 11:16
Статус:
Пишущая машинка
Новостей: 3
Коментов: 822
да швырнуло, что надо я чуть не написал 24
--------------------
Не хороший и не плохой!
№3 Смешарик 9 февраля 2010 12:08
Статус:
Любитель Поржать!
Новостей: 16
Коментов: 4977
с этими лежачими можно акробатом стать 45 45 , дэфка цыркачка 45 24
--------------------
Вот кто то с горочки спустился, наверно ганжа к нам идёт....
№4 ((tor3096)) 9 февраля 2010 14:00
Статус:
Оратор
Новостей: 0
Коментов: 545
я под столом 45 45 45 45 45
--------------------
Переходя через дорогу, смотрите не на светофор, а на машины - светофоры еще никого не сбивали...
№5 TYBA 9 февраля 2010 14:41
Статус:
Друг админа
Новостей: 5
Коментов: 2285
приколисты 45
--------------------
Блондинки рулят, а брюнетки пьют коньяк и указывают куда ехать, а шатенки вообще не садятся туда, где рулят блондинки и едут пьяные брюнетки :)))


Хочу так: сначала лето, лето, потом опять лето , потом день рождения, новый год и опять лето,лето,лето... :))))
№6 АфоньчиК 9 февраля 2010 16:05
Статус:
Пишущая машинка
Новостей: 0
Коментов: 897
24 хахаха) овца)
№7 Коза-дереза 9 февраля 2010 18:14
Статус:
Герой
Новостей: 0
Коментов: 1242
ахахахахахаха! приколисты блин!!! 24 24 24
№8 fora 9 февраля 2010 18:56
Статус:
Герой
Новостей: 0
Коментов: 1091
но если кто то в этот момент играл в биллиард в карманах - могло быть горе... hf
№9 Карлос 9 февраля 2010 21:04
Статус:
Забыл про семью
Новостей: 0
Коментов: 466
ААА чуть не упал от смеха 24 24 24 Как все-таки все неизменно: самое смешное - это когда кто-то идет, а потом как грохнется...
№10 bOOzzY 9 февраля 2010 23:31
Статус:
Забыл про все остальное
Новостей: 3
Коментов: 163
18 а как гордо поднялась ))) лежачий мент, видимо, был большой и толстый
--------------------
Правду лучше говорить из танка
№11 elochka 10 февраля 2010 14:24
Статус:
Друг админа
Новостей: 0
Коментов: 1773
порося летають 45
--------------------
скажи, что ты ищешь в Интернете, и я скажу, кто ты...
№12 КатериNка 13 февраля 2010 15:11
Статус:
Герой
Новостей: 0
Коментов: 1320
45
--------------------
Плакала берёза,
Хохоал крыжовник,
Подрались за вишню
Клубника и шиповник.
Матюгался тополь,
Пела песни слива-
Вот такая штука
Демидрол и пиво...
№13 Hensoi 7 мая 2010 12:42
Статус:
Тенденция прослеживается
Новостей: 0
Коментов: 58
v4
№14 пират 18 мая 2010 16:48
Статус:
Оратор
Новостей: 0
Коментов: 594
Колбаснуло дефку не по децки...
--------------------
Успеха достигают безжалостные.
№15 garri 26 мая 2010 11:41
Статус:
Рас3,14здяй любитель борща!
Новостей: 9
Коментов: 5648
они ждали этого, походу каждый день ездят 45
--------------------
...ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw
№16 Очаровашка 7 июля 2010 20:12
Статус:
Восставшая из БАНА!!!
Новостей: 7
Коментов: 14008
вот это другое дело!!! 45
--------------------
Телевизора нету, поэтому ем грибы и смотрю ковер.

Мда...надолго ли дураку стеклянный х@й? И х@й разобьёт и руки порежет... ​ ​

Чтобы девочки худели, нужен член, а не гантели... (не член партии....)

Не страшно гулять по кладбищу ночью. Страшно в пустой квартире чихнуть и услышать "будь здоров"
№17 virpool 16 сентября 2010 17:46
Статус:
Любитель поспать, поесть, ПОРЖАТЬ!
Новостей: 372
Коментов: 18866
незачёт
--------------------
Записал свою Девушку на занятия по каратэ... Теперь люблю пылесосить, обожаю мыть посуду, а от стирки вообще тащусь...
Информация

Комментарии у нас могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Регистрация займет у тебя не больше 1 мин, зато ты получишь доступ к множеству возможностей:

  • Оставлять комментарии
  • Публиковать свои посты
  • Собирать монетки и тратить их
  • Голосовать за чужие посты
  • Дарить и получать подарки
  • Создать свой фотоальбом и просматривать чужие
  • Так же на сайте есть Банк, Суд и Магазин, где и пригодятся тебе собранные на сайте монетки.
    Зарегистрироваться прямо сейчас!
Вверх