Регистрация
Восстановить пароль

Симпатичная спутница в автобусе.

Симпатичная спутница в автобусе.

Но лучше вам не смотреть что там выше грудей!

Симпатичная спутница в автобусе.

Симпатичная спутница в автобусе.
Комментировать strij
Новости по теме
№1 Sтихия 7 октября 2010 06:33
Статус:
Исключительный случай в жизни Гэндальфа
Новостей: 26
Коментов: 6168
и чо? мусчины имеют право одеваться красиво
--------------------
Любовь это не сиськи-письки, любовь - это когда борщ вкусный!
№2 888-Putnik-888 7 октября 2010 06:40
Статус:
Забыл про семью
Новостей: 1
Коментов: 363
Sтихия
и чо? мусчины имеют право одеваться красиво

согласен ! А еще иметь грудь размера так 2-3 ...
--------------------
она пахнет так, как наверное пахнут ангелы...совершенная женщина... богиня...
№3 shipa 7 октября 2010 06:42
Статус:
Пишущая машинка
Новостей: 1
Коментов: 959
А что тут такова? Гомик как гомик
--------------------
Много пить - вредно, а мало - неинтересно.
№4 Sтихия 7 октября 2010 06:45
Статус:
Исключительный случай в жизни Гэндальфа
Новостей: 26
Коментов: 6168
888-Putnik-888
А еще иметь грудь размера так 2-3 ...

ну третий - это ты загнул)))) второй не полный)
хотя бывает и так:

О_о
--------------------
Любовь это не сиськи-письки, любовь - это когда борщ вкусный!
№5 Gendalf 7 октября 2010 07:05
Статус:
Sтихийное щастье!!!
Новостей: 0
Коментов: 3809
Sтихия
и чо? мусчины имеют право одеваться красиво

888-Putnik-888
согласен ! А еще иметь грудь размера так 2-3 ...


И при этом оставаться мужчиной: служить в армии, ходить с мужиками в баню, увлекаться пивом!
ps наверное, в качалку едет или на занятия боксом... человек болен, а место так никто и не уступил...

Sтихия
ну третий - это ты загнул)))) второй не полный)


Кормящий отец заслуживает уважение...

А может мамка всю одежду постирала! И вот он сидит в трусах на диване... а тут от пацанов сообщение "приезжай на стрелу, Толик. нужны кулаки, будет махач - Васю обидели какие-то пид...сы" И Толик, как настоящий друг и нормальный поцик, одевает то, что было, и едет на разборки. Разве не достойно это уважение?!
--------------------
У Sтихии борщ вкусный...это любофффь
№6 ВГСЧ 7 октября 2010 07:15
Статус:
Пох*ист Porjati.RU
Новостей: 4101
Коментов: 10899
Gendalf
И Толик, как настоящий друг и нормальный поцик, одевает то, что было, и едет на разборки. Разве не достойно это уважение?!



Видать Толик одевает это и без разборок, раз на скоряк раз и перекинулся)))))), лучшибы голым поехал, не так бы оброщали внимание 45
--------------------
Всем моим недругам и завистникам посылаю луч любви и всепрощения. Пусть он спалит вас до тла, суки.


Не нужно ненавидеть людей, которые завидуют. Ведь они признают, что ты лучше.

Жизнь ломает сильных и ставит их на колени,чтоб доказать,что смогут. подняться ....слабых же она не трогает-они и так всю жизнь на коленях

Не судите человека только по друзьям, у Иуды они были безупречны
№7 RUSЛАН 7 октября 2010 07:15
Статус:
Любитель пожрать, поржать и поспать!!!
Новостей: 4
Коментов: 1231
Sтихия, belay эт ж ебануцо мисс поржать.ру Октябрь!
--------------------
люблю своих соседей вот музычку им включил...
№8 Neata 7 октября 2010 07:19
Статус:
жуть какая милая >:}
Новостей: 4
Коментов: 880
какая фигура-то es смехи-шмекси пля! v6
--------------------
Да, я люблю дождь. И запах ванили мне нравится. И от кофе не откажусь, особливо от венского. Но это не мешает мне слушать панк, ругаться, подобно сапожнику, и носить берцеподобные сапоги. х)
№9 Gendalf 7 октября 2010 07:21
Статус:
Sтихийное щастье!!!
Новостей: 0
Коментов: 3809
ВГСЧ
Видать Толик одевает это и без разборок, раз на скоряк раз и перекинулся)))))), лучшибы голым поехал, не так бы оброщали внимание


А, может, Толику есть чем гордиться и бояться, что наступят... или бабуля палочку поставит неаккуратно...
А, может, у него мама строгая, а он - бабник ужасный... И мама послала его за хлебом, а чтобы он не снял очередную пассию по пути, одела его похуже?!
--------------------
У Sтихии борщ вкусный...это любофффь
№10 888-Putnik-888 7 октября 2010 07:24
Статус:
Забыл про семью
Новостей: 1
Коментов: 363
А что вы все мужик да мужик !? можт это фотограф урод неопытный ... неумеет нифига фоткать !!! Дефка то можт очень даже ничего в анфсик вышла бы !!
--------------------
она пахнет так, как наверное пахнут ангелы...совершенная женщина... богиня...
№11 patrikeev1 7 октября 2010 07:26
Статус:
Редкий гость
Новостей: 8
Коментов: 4113
Gendalf
человек болен,

это факт.
--------------------
Я верю в честность президента,
И в неподкупность постовых!
В заботу банка о клиентах,
В русалок верю, в домовых...
№12 ВГСЧ 7 октября 2010 07:30
Статус:
Пох*ист Porjati.RU
Новостей: 4101
Коментов: 10899
Gendalf
А, может, Толику есть чем гордиться



Можно вечно дискутировать)))) пора на работу))))) Всем хорошего дня)
))))


Мужик у врача:
- Доктоp, кажется я гей! Мне нpавятся мyжчины!
- Вы известный певец?
- Hет.
- Вы знаменитый актеp?
- Hет.
- Вы попyляpный шоyмен?
- Hет.
- Так какой-же вы гей! Вы обыкновенный пидоp!
--------------------
Всем моим недругам и завистникам посылаю луч любви и всепрощения. Пусть он спалит вас до тла, суки.


Не нужно ненавидеть людей, которые завидуют. Ведь они признают, что ты лучше.

Жизнь ломает сильных и ставит их на колени,чтоб доказать,что смогут. подняться ....слабых же она не трогает-они и так всю жизнь на коленях

Не судите человека только по друзьям, у Иуды они были безупречны
№13 Katerinka 7 октября 2010 07:49
Статус:
Любитель Поржать!
Новостей: 12
Коментов: 4618
одет со вкусом, можно даже сказать модно, ну а грудь..ну выросла, её ж поддерживать таеперь надо, что поделать bk
--------------------
Когда на хлебушка пахучего кусочек,
Горячего, с хрустящей корочкой,
Прозрачного сальца ты разместишь шматочек,
С лучком и жирненькой селёдочкой...

И поднесёшь ко рту сие творенье,
Вдыхая запах, так манящий поневоле.
И созерцая это объеденье...
Ты вспомни о купальнике и море!
№14 Авария 7 октября 2010 07:56
Статус:
Герой
Новостей: 15
Коментов: 1260
да вот, ну выросла приличная такая грудь у человека...почему бы ее прылично не приодеть v1
--------------------
Помянем минутой молчания ноут, зассаный котёнком....кстати да, котёнка тоже помянем....
№15 kontakt020 7 октября 2010 08:01
Статус:
Пишущая машинка
Новостей: 0
Коментов: 904
лицо на Путина чем-то похоже
№16 Lumi 7 октября 2010 09:37
Статус:
Да, я фея. и пришла за зубами!
Новостей: 11
Коментов: 3232
Вот она где, мисс поржать! bp
--------------------
риск- это попытка пукнуть при поносе!
№17 ХОХОТУН 7 октября 2010 10:56
Статус:
Герой
Новостей: 2
Коментов: 1043
Lumi,
и то верно....
--------------------
Жили были дед и баба, и был у них конь, и снёс как-то конь яйцо, но не простое, а деду копытом..
№18 agritan 7 октября 2010 11:37
Статус:
Не ест и не пьет
Новостей: 0
Коментов: 203
Хорошенький! 24
№19 Mistress 7 октября 2010 12:54
Статус:
Чай? Кофе? Меня?
Новостей: 10
Коментов: 2482
Но кто-то же его е**т! И кому-то ж "это" нравица)))
--------------------
Как и на курорте, в Интернете все мужики холостые.
№20 z_irchik_z 7 октября 2010 13:29
Статус:
Старожил Поржать.ру
Новостей: 6
Коментов: 4609
мляяяяя...
--------------------
Сколько новых лиц... Старички где вы?
№21 Lexter 7 октября 2010 14:16
Статус:
Герой
Новостей: 1
Коментов: 1117
Страна тайландия? Там вообще хрен разберёшь ху из ху ))))
--------------------
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее…
№22 Glazkir 7 октября 2010 16:04
Статус:
Немножко подсел
Новостей: 0
Коментов: 35
Столько коментов!?!?!?
а ведь под фото написано: "Лучше не смотреть"!!!

хотя сам посмотрел icon_pift
№23 virpool 7 октября 2010 16:05
Статус:
Любитель поспать, поесть, ПОРЖАТЬ!
Новостей: 372
Коментов: 18866
ну как их земля носит? am
--------------------
Записал свою Девушку на занятия по каратэ... Теперь люблю пылесосить, обожаю мыть посуду, а от стирки вообще тащусь...
№24 Victress 7 октября 2010 16:27
Статус:
Админ, а кто это?
Новостей: 6
Коментов: 3569
с 1й фотографии уже по рукам видно что это далеко не симпатичный спутник bo
--------------------
Красота не спасет мир.
Я отказалась.
Выкручивайтесь сами
_____________________________
Я настолько милая, что Бэмби, по сравнению со мной, просто олень feel
______________________________
..пыталась писать стихи про любовь, но все равно получались матерные частушки..
№25 Цицеррнак 7 октября 2010 16:57
Статус:
Я в гневе офигительно прекрасна...
Новостей: 7
Коментов: 3151
ужас то какой брррр 8 p0716
--------------------
▂ ▃ ▄ ▅ ▆ ▇ █
№26 SmirnoFF 7 октября 2010 18:06
Статус:
Ночами просиживает
Новостей: 1
Коментов: 136
Фууууууууууууууууу, как не культурно)))

============================
========

Может показаться, что я ничего не делаю, но на клеточном уровне я очень занят
--------------------
Вечером алкоголь дает потрясающее ощущение 'пофиг', а с утра не менее потрясающее 'нафиг'?!?
№27 Джин 7 октября 2010 18:15
Статус:
Добрый джа!
Новостей: 0
Коментов: 4722
Sтихия,
Ну просто at
--------------------
"Как много девушек хороших... мечтают в тайне о плохом."
"В настоящем мужчине скрыто дитя, которое хочет играть."

Фридрих Ницше
№28 Nemi 7 октября 2010 18:23
Статус:
Забыл про семью
Новостей: 0
Коментов: 427
Да уж... Всяко в жизни бывает... feel
--------------------
Fuck you, my Lord!=^_^=
№29 Sтихия 7 октября 2010 18:26
Статус:
Исключительный случай в жизни Гэндальфа
Новостей: 26
Коментов: 6168
Джин
Sтихия,Ну просто at

42 Гендальф сказал:
Gendalf
Кормящий отец заслуживает уважение...
--------------------
Любовь это не сиськи-письки, любовь - это когда борщ вкусный!
№30 Джин 7 октября 2010 19:40
Статус:
Добрый джа!
Новостей: 0
Коментов: 4722
Sтихия,
Смотря ЧЕМ кормящий.
--------------------
"Как много девушек хороших... мечтают в тайне о плохом."
"В настоящем мужчине скрыто дитя, которое хочет играть."

Фридрих Ницше
№31 GUS 7 октября 2010 19:42
Статус:
Хозяин закромов Родины!
Новостей: 582
Коментов: 6463
Пе****сты кругом v9
--------------------
Знают все, и взрослые и дети,
Что «Поржать ру» – лучший в Интернете.
Порн@ сайты, с сиськами и матом,
Не заманят нас своим развратом.
№32 Carerra GT 7 октября 2010 19:57
Статус:
Королева Черного пиара!
Новостей: 3105
Коментов: 9236
так и пойду лахматая и красивая v6
--------------------
Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный! ♥♥ VEHUIAN ♥♥
№33 ВГСЧ 7 октября 2010 19:58
Статус:
Пох*ист Porjati.RU
Новостей: 4101
Коментов: 10899
Опять не спать ночью и за таких девак))))
--------------------
Всем моим недругам и завистникам посылаю луч любви и всепрощения. Пусть он спалит вас до тла, суки.


Не нужно ненавидеть людей, которые завидуют. Ведь они признают, что ты лучше.

Жизнь ломает сильных и ставит их на колени,чтоб доказать,что смогут. подняться ....слабых же она не трогает-они и так всю жизнь на коленях

Не судите человека только по друзьям, у Иуды они были безупречны
№34 Victress 7 октября 2010 20:02
Статус:
Админ, а кто это?
Новостей: 6
Коментов: 3569
ВГСЧ,
ну если бы это была особь женского пола, а так..эта ш мужик, че ты? v1
--------------------
Красота не спасет мир.
Я отказалась.
Выкручивайтесь сами
_____________________________
Я настолько милая, что Бэмби, по сравнению со мной, просто олень feel
______________________________
..пыталась писать стихи про любовь, но все равно получались матерные частушки..
№35 batman 7 октября 2010 22:44
Статус:
Пишущая машинка
Новостей: 1
Коментов: 915
На самом деле фотографировали девушку на втором плане,а это просто в кадр попало.
--------------------
Добро победит Зло.Поставит его на колени и зверски убьёт.
Не бойтесь охотников за разумом,к вам они не придут.
Если вы не страдаете паранойей, это ещё не значит, что они за вами не следят.
№36 Yulia 7 октября 2010 23:13
Статус:
Пишущая машинка
Новостей: 0
Коментов: 918
Оно наверное операцию сделало, а лицо не поменяло m1579
--------------------
Детектор лжи сейчас отмоют от крови и он снова будет готов к работе!
№37 ВГСЧ 7 октября 2010 23:27
Статус:
Пох*ист Porjati.RU
Новостей: 4101
Коментов: 10899
batman
На самом деле фотографировали девушку на втором плане,а это просто в кадр попало.



Хорошие слова, У нас тоже встречаются такие мысли))))) 45



Слова автора))) Как тебе та в белой кепочке?





Neata
какая фигура-то смехи-шмекси пля!



Вы правы наш автор так и считает))))



что это некое секретное украинское оружие системы песок вода песок
))))
--------------------
Всем моим недругам и завистникам посылаю луч любви и всепрощения. Пусть он спалит вас до тла, суки.


Не нужно ненавидеть людей, которые завидуют. Ведь они признают, что ты лучше.

Жизнь ломает сильных и ставит их на колени,чтоб доказать,что смогут. подняться ....слабых же она не трогает-они и так всю жизнь на коленях

Не судите человека только по друзьям, у Иуды они были безупречны
№38 ya3,14zdec 8 октября 2010 00:11
Статус:
Не ест и не пьет
Новостей: 0
Коментов: 224
Типус конечно в огне))))А вот если к нему пристанет сзаду какой нибудь музчинка он интересно обрадуется или же убегит))))
№39 ВГСЧ 8 октября 2010 00:14
Статус:
Пох*ист Porjati.RU
Новостей: 4101
Коментов: 10899
ya3,14zdec
Типус конечно в огне))))А вот если к нему пристанет сзаду какой нибудь музчинка он интересно обрадуется или же убегит))))



Он проиграет этот бой и будет на лопатках)))))
--------------------
Всем моим недругам и завистникам посылаю луч любви и всепрощения. Пусть он спалит вас до тла, суки.


Не нужно ненавидеть людей, которые завидуют. Ведь они признают, что ты лучше.

Жизнь ломает сильных и ставит их на колени,чтоб доказать,что смогут. подняться ....слабых же она не трогает-они и так всю жизнь на коленях

Не судите человека только по друзьям, у Иуды они были безупречны
№40 ya3,14zdec 8 октября 2010 00:16
Статус:
Не ест и не пьет
Новостей: 0
Коментов: 224
Наверное он в общественных транспортах ищет себе приключения на свою ЖОПУ))) 18
№41 Maria 9 октября 2010 03:22
Статус:
Помаленьку вникаю
Новостей: 0
Коментов: 27
Фууу...жесть 25
№42 Galchonok 9 октября 2010 09:03
Статус:
Друг админа
Новостей: 108
Коментов: 1976
ё-маё fz
--------------------
хочешь кушать ночью? выпей два стакана воды и беги спать пока желудок не понял что ты его нае*ал)))

Бyдeт и нaшa yлицa нa Baшeм прaздникe!

Конечно, смех – лучшее лекарство. Но не при поносе!

Она: Все, я обиделась, тебе на меня наплевать, пойду в интернет и буду изменять тебе в онлайне!
Он: “Касперского” возьми!

Каждый человек кузнец своего счастья. Ну и куйню же я себе выковал!
№43 Очаровашка 9 октября 2010 21:42
Статус:
Восставшая из БАНА!!!
Новостей: 7
Коментов: 14008
Вот так красотулька! Взорвалось сознание детей.....
--------------------
Телевизора нету, поэтому ем грибы и смотрю ковер.

Мда...надолго ли дураку стеклянный х@й? И х@й разобьёт и руки порежет... ​ ​

Чтобы девочки худели, нужен член, а не гантели... (не член партии....)

Не страшно гулять по кладбищу ночью. Страшно в пустой квартире чихнуть и услышать "будь здоров"
№44 Galiotis 16 октября 2010 10:36
Статус:
Не зависим
Новостей: 0
Коментов: 5
В такие моменты просыпается рвотный рефлекс at
№45 buska 18 октября 2010 17:21
Статус:
Отращиваю крылья...
Новостей: 0
Коментов: 3185
ахаха..вот оболом..а я подумала что это баба!!
--------------------
жизнь хороша,когда пьешь не спеша!
№46 FeRtOrDsK 21 октября 2010 18:11
Статус:
Моя жена Tigra
Новостей: 0
Коментов: 1198
Развелось ведь... at
--------------------
Каждый сам кузнец своего счастья. Хочешь счастья? - иди накуй!
№47 myp3ulka 27 марта 2011 09:49
Статус:
Профи Поржать!
Новостей: 11
Коментов: 5803
вот так нежданчик 8
--------------------
Скажите... Три надкусанных печенюшки возле чашки с кофе, это жадность или склероз???
********************
...и тогда я решила быть доброй, потому что поняла-что патронов на всех не хватит.
********************
Вот сижу и думаю "Тебя хрен забудешь" это комплимент???
№48 Киm 27 марта 2011 10:16
Статус:
Мисс Антидепрессант!
Новостей: 10
Коментов: 3571
А как все хорошо начиналось ( я имею в виду 1-е фото))))
№49 Uazpatrol 1 июля 2011 10:20
Статус:
Забыл про семью
Новостей: 0
Коментов: 308
ужос нах!!!!!!! at
Информация

Комментарии у нас могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Регистрация займет у тебя не больше 1 мин, зато ты получишь доступ к множеству возможностей:

  • Оставлять комментарии
  • Публиковать свои посты
  • Собирать монетки и тратить их
  • Голосовать за чужие посты
  • Дарить и получать подарки
  • Создать свой фотоальбом и просматривать чужие
  • Так же на сайте есть Банк, Суд и Магазин, где и пригодятся тебе собранные на сайте монетки.
    Зарегистрироваться прямо сейчас!
Вверх