Регистрация
Восстановить пароль

Автобус- трамвай.

Автобус- трамвай.

Из-за недостатка трамваев решили переделать старые автобусы. Это страна непобедима. 45

Автобус- трамвай.

Автобус- трамвай.

Автобус- трамвай.

Автобус- трамвай.
Комментировать strij
Новости по теме
№1 messi 6 апреля 2010 01:37
Статус:
Герой
Новостей: 0
Коментов: 1144
13 "Это страна непобедима".- согласен 45
№2 mila1 6 апреля 2010 06:19
Статус:
Ночами просиживает
Новостей: 0
Коментов: 132
интересная идея!
--------------------
Нелегко быть молодой.
№3 SagiТЫЧ 6 апреля 2010 06:37
Статус:
Забыл про семью
Новостей: 0
Коментов: 487
голь на выдумки хитра
--------------------
Оптимист не тот, кто первым крикнул "Ура!", а тот, кто последним сказал "3,14здец"...
№4 elochka 6 апреля 2010 07:23
Статус:
Друг админа
Новостей: 0
Коментов: 1773
в стране напряжёнка, кризис, вот и запускают то что есть, а не то что нужно... 19
hf 18
--------------------
скажи, что ты ищешь в Интернете, и я скажу, кто ты...
№5 максимка13 6 апреля 2010 07:30
Статус:
Не ест и не пьет
Новостей: 2
Коментов: 258
во придумали 24
--------------------
избавлю от месячных,гарантия 9 месяцев.
№6 belsis 6 апреля 2010 07:42
Статус:
Друг админа
Новостей: 1
Коментов: 2081
наши из ничего сделают хоть што)
--------------------
принимая низкий старт, убедись что сзади никто не бежит с шестом
№7 Oops 6 апреля 2010 07:47
Статус:
Забыл про семью
Новостей: 0
Коментов: 399
Дак это не в России! См. второе фото.
--------------------
Я счастлива по умолчанию... Пожалуйста,не лезьте в настройки!
№8 Gendalf 6 апреля 2010 07:53
Статус:
Sтихийное щастье!!!
Новостей: 0
Коментов: 3809
А когда он станет ржавый мы из него беседку или 20 туалет платный сделаем...
--------------------
У Sтихии борщ вкусный...это любофффь
№9 BukashKa 6 апреля 2010 07:56
Статус:
Оратор
Новостей: 8
Коментов: 739
26 Русские - наше всё!!!!!!!!!!!!
--------------------
Все эти звезды я дарю тебе! ...сказал мальчик и ударил девочку железным тазиком по голове =)
№10 Тов. Маузер 6 апреля 2010 08:37
Статус:
Не ест и не пьет
Новостей: 0
Коментов: 226
Так это в Венгрии..на родине Икарусов... 47
№11 shipa 6 апреля 2010 08:46
Статус:
Пишущая машинка
Новостей: 1
Коментов: 959
22 супер
--------------------
Много пить - вредно, а мало - неинтересно.
№12 Burton 6 апреля 2010 09:37
Статус:
Герой
Новостей: 27
Коментов: 1359
И Куда штатам до нас?
--------------------
"Усатых женщин я люблю. Хотя для секса не пригодны, Зато Чапаеву подобны, И нету равных им в бою"
№13 NATALKA 6 апреля 2010 10:02
Статус:
Друг админа
Новостей: 0
Коментов: 2380
да Россия непобедима hf
--------------------
Мужчины-они все такие ветреные...такие непостоянные....сегодня один целует...завтра другой

Если за вами прибежал кто-то белый и пушистый - все кончено. Это - песец!
№14 Смешарик 6 апреля 2010 10:04
Статус:
Любитель Поржать!
Новостей: 16
Коментов: 4977
венгры красиво замутили с автобусом 22 , россия многому может научить 45 24

Burton
И Куда штатам до нас?
11 11
америкосы недельку поездят на новой машинке, а потом на свалку, а эту свалку к нам везут, а мы ещё столетиями ездим на вёдрах перевязанных проволокой cm
--------------------
Вот кто то с горочки спустился, наверно ганжа к нам идёт....
№15 N-War 6 апреля 2010 10:14
Статус:
Забыл про семью
Новостей: 0
Коментов: 320
ха, приккольно придумали.. это похоже кому то делать было не чего )) вот и зханялся ерундой )
№16 X3mall007 6 апреля 2010 10:17
Статус:
Ночами просиживает
Новостей: 0
Коментов: 118
А ещё танк-такси
№17 макс 6 апреля 2010 11:55
Статус:
Друг админа
Новостей: 98
Коментов: 1844
а ещё я думаю есть необходимость в кресло-кровать, раскладушка и памперс, чтобы сикать и не быть мокрым
ой, по-моему я где-то это уже видел...
--------------------
Почему меня пьяного окружают идиоты
№18 ПилаR 6 апреля 2010 12:08
Статус:
Друг админа
Новостей: 7
Коментов: 2756
X3mall007
А ещё танк-такси

45
--------------------
с утра я за грибами хожу...вечером они за мной...
№19 Luke_11 6 апреля 2010 13:51
Статус:
Тенденция прослеживается
Новостей: 0
Коментов: 52
чаво тока не творят...
№20 ХОХОТУН 6 апреля 2010 14:36
Статус:
Герой
Новостей: 2
Коментов: 1043
проавильно!!!!!!А КУДА ЭТУ РУХЛЯТЬ ДЕВАТЬ!!!!!!!!
--------------------
Жили были дед и баба, и был у них конь, и снёс как-то конь яйцо, но не простое, а деду копытом..
№21 TYBA 6 апреля 2010 15:13
Статус:
Друг админа
Новостей: 5
Коментов: 2285
ни фига се! m1401
--------------------
Блондинки рулят, а брюнетки пьют коньяк и указывают куда ехать, а шатенки вообще не садятся туда, где рулят блондинки и едут пьяные брюнетки :)))


Хочу так: сначала лето, лето, потом опять лето , потом день рождения, новый год и опять лето,лето,лето... :))))
№22 Rockfield 6 апреля 2010 15:45
Статус:
Оратор
Новостей: 0
Коментов: 599
Я тоже посмотрел с самого начала что на фторой фотке станцыя по не русски написана) А идея забавная)
--------------------
Я даже не представляю, что должен сделать мой сын, что бы я ему сказал, что в молодости я себе такого не позволял.
№23 Коза-дереза 6 апреля 2010 16:58
Статус:
Герой
Новостей: 0
Коментов: 1242
Burton,
И Куда штатам до нас?
Россия- вперёд!!!!!
трамвайчик забавненький! экономия, блин!
кстати это в каком городе?
№24 Rasl 6 апреля 2010 17:10
Статус:
Забыл про семью
Новостей: 0
Коментов: 440
а че прикольно.я б на таком прокатился после литра водки
№25 racoon 6 апреля 2010 17:16
Статус:
Друг админа
Новостей: 70
Коментов: 2929
24
--------------------
Хотите, что бы ночь с вами была незабываемой, используйте вместо смазки бальзам "звёздочка".
№26 patrikeev1 6 апреля 2010 18:13
Статус:
Редкий гость
Новостей: 8
Коментов: 4113
неплохо придумано.
--------------------
Я верю в честность президента,
И в неподкупность постовых!
В заботу банка о клиентах,
В русалок верю, в домовых...
№27 Carerra GT 6 апреля 2010 18:20
Статус:
Королева Черного пиара!
Новостей: 3105
Коментов: 9236
Пешкарус рулит по рельсам 45 24
--------------------
Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный! ♥♥ VEHUIAN ♥♥
№28 fora 6 апреля 2010 18:47
Статус:
Герой
Новостей: 0
Коментов: 1091
ой да это мелочь...вот наши зеки из бензопилы вертолёт сделали и улетели с лесоповала
-вот где инженерный склад ума... hf
№29 Nettle 6 апреля 2010 18:55
Статус:
Герой
Новостей: 16
Коментов: 1212
да у нас и так могут по рельсам кататься машины да автобусы без специальной подготовки!))) fd
--------------------
не ждите чуда, чудите сами!=))
№30 КатериNка 6 апреля 2010 18:58
Статус:
Герой
Новостей: 0
Коментов: 1320
мда...точно страна не победима, скоро танки по рельсам ездить будут 45
--------------------
Плакала берёза,
Хохоал крыжовник,
Подрались за вишню
Клубника и шиповник.
Матюгался тополь,
Пела песни слива-
Вот такая штука
Демидрол и пиво...
№31 АфоньчиК 6 апреля 2010 19:27
Статус:
Пишущая машинка
Новостей: 0
Коментов: 897
крутяк) я бы на таком покатался)
№32 sasha 6 апреля 2010 20:20
Статус:
Помаленьку вникаю
Новостей: 0
Коментов: 14
19
№33 TYBA 6 апреля 2010 20:20
Статус:
Друг админа
Новостей: 5
Коментов: 2285
fora, ты шутишь?
--------------------
Блондинки рулят, а брюнетки пьют коньяк и указывают куда ехать, а шатенки вообще не садятся туда, где рулят блондинки и едут пьяные брюнетки :)))


Хочу так: сначала лето, лето, потом опять лето , потом день рождения, новый год и опять лето,лето,лето... :))))
№34 ZerG 7 апреля 2010 00:24
Статус:
Оратор
Новостей: 9
Коментов: 743
по моему,переделать так автобус-будет подароже-и не выгодно-чем пустить новый трамвай
№35 garri 17 мая 2010 19:36
Статус:
Рас3,14здяй любитель борща!
Новостей: 9
Коментов: 5648
прикольно, а трамвай на дороги - кааак зазвенит на светофоре 45
--------------------
...ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw
№36 Очаровашка 4 июля 2010 23:42
Статус:
Восставшая из БАНА!!!
Новостей: 7
Коментов: 14008
Кулибиных у нас полным полно!!!
--------------------
Телевизора нету, поэтому ем грибы и смотрю ковер.

Мда...надолго ли дураку стеклянный х@й? И х@й разобьёт и руки порежет... ​ ​

Чтобы девочки худели, нужен член, а не гантели... (не член партии....)

Не страшно гулять по кладбищу ночью. Страшно в пустой квартире чихнуть и услышать "будь здоров"
№37 virpool 28 сентября 2010 07:26
Статус:
Любитель поспать, поесть, ПОРЖАТЬ!
Новостей: 372
Коментов: 18866
простенько и со вкусом
--------------------
Записал свою Девушку на занятия по каратэ... Теперь люблю пылесосить, обожаю мыть посуду, а от стирки вообще тащусь...
№38 Overlok71 30 января 2011 17:13
Статус:
Оратор
Новостей: 0
Коментов: 565
Голь на выдумки хитра v1
--------------------
Stalker
№39 Золотистая Мяфф 3 апреля 2011 03:05
Статус:
Симпатишное,но вредное создание
Новостей: 69
Коментов: 14935
А нафига? pp5
--------------------
Чем со всеми спорить... проще одного стукнуть...
№40 Умочка 3 апреля 2011 03:12
Статус:
Герой
Новостей: 1
Коментов: 1235
клево ))))
--------------------
спасибо всем, кто меня поддержал!всем удачи!
Информация

Комментарии у нас могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Регистрация займет у тебя не больше 1 мин, зато ты получишь доступ к множеству возможностей:

  • Оставлять комментарии
  • Публиковать свои посты
  • Собирать монетки и тратить их
  • Голосовать за чужие посты
  • Дарить и получать подарки
  • Создать свой фотоальбом и просматривать чужие
  • Так же на сайте есть Банк, Суд и Магазин, где и пригодятся тебе собранные на сайте монетки.
    Зарегистрироваться прямо сейчас!
Вверх