Предновогодние хлопоты на Поржать.ру или админы наряжают сайт

По мотивам Пьес GUSа.
Strij: Тааак! Сегодня 1 декабря, первый день зимы, иии на до бы уже обзавестись новогодней символикой на сайте. Предложения?
DMC: Значит, так я побегу за пивом, Андрюха згоняет за шампунем и пятизвездочным иии... иии надо девушкам позвонить!

Velvi: Не куда я не побегу и вообще, с чего ты взял что вышеперечисленное тобой новогодняя символика??
DMC: Ну я когда с утра 1 января просыпаюсь, складывается такое впечатление, что мы дом бутылками из под кабарне, шампуня и пиваса украшали, муааахха

Strij: Так парни, снова то вас понесло! Хватит дурака валять, ещё все новогодние праздники впереди, нужно о народе сайтовском подумать, чем их порадовать!
DMC: Ну дыык...
Strij: Нет, этим они сами себя обрадуют, нужен, не знаю, какой то новогодний настрой, атмосфера на сайте чтоли!

Velvi: А я вот уже и оформление для сайта заканчиваю.
Strij: О! Как это мы запамятовали, а ёлка же там будет? Иии снега надо, снега! Мандаринов, шампанского, оливье, снегурочек...

DMC: И кого тут понесло??

Strij: Кхе, ну да, обойдёмся без мандаринов

DMC: Говорит ещё что то мне, вотааа

Velvi: Тссс! Слово Макса закон! Чтооо там на счёт шампанского с девушками??

Strij: Ну не будем отходить от темы!
Velvi: Говорил молчать Вова, говорил молчать... мммм
Strij: Не тушуйся будут тебе и девушки и шампанское, ха, и больное утро 2012-ого тоже будет! А сейчас об атмосфере, ну о новогодней, на сайте, ок да?

Velvi: Вобщем у меня всё готово, и ёлка есть наряженная и тебе снежок, зима, ляпота одним словом!

DMC: Маловато будет... С моей стороны могу предложить девчонок - снегурочек в уголке нарисовать, да с мандаринами! А лучше с помелами, нууу они побольше будут!
Strij: А как же поржатьрушницы? Парни снегурками наслаждаться будут и девчонок нужно удовлетворить!
DMC: И что нам полуголых качков - дедов морозов нарисовать?

Velvi: Тогда пусть будет все по чесноку! Не будем людей изображать. Нужно нарисовать, то что нравится всем!
DMC: Котята? Мишура? Шоппинг? Пивас в конце концов?
Strij: Шампаааанское! Конечно! Его то и изваяем! Решено! Ну и бунгало чтоб было где это шампанское дегустировать? а?
Velvi: Хорошая идея, только не бунгало нарисуем, а "И - Г - Л - У", зима всё таки!
DMC: Так я не понял, а шитьё то тут причём???
Velvi: Да не иглУ, а Иглу, дом такой из ледяных блоков! Моя бабушка из Чувашии, которая недвижимостью торгует, помните я рассказывал? Так вот именно такой недвижимостью и торгует, иглу в моде нынче, спрос огромный!

Strij: В общем всё! Решено, иглу, шампунь, зима, снег, ёлка, девушки, эх без них обойтись придётся... Одним словом эдилия! Ну а теперь, по традиции, идёёёёём.... праздновать очередное гениальное решение на сайте, УРА! УРА! УРА!!!

